четверг, 29 января 2015 г.

СП Малышковый Альбом - 1 этап

Всем привет!
Записалась я на СП по малышковому альбому Елены Олиневич. Сто лет не делала детские альбомы, даже детских украшалок почти не нашла в закромах))  В этом развороте практически повторила раскладку Елены, очень непривычные у нее детские альбомы и очень здорово смотрятся, скорее всего буду иногда лифтить, чтобы сделать  по-новому, а не повторять на автомате привычную раскладку.
Итак, задания 1 этапа

1, постарайтесь оттолкнуться и подумать о других цветах, не делайте голубой доминирующим для мальчуковых альбомов, а розовый - для девочковых. 2. На первой странице сделайте ЛЮБУЮ рамку для фото. у меня большая тканевая. у вас может быть какая-то еще. 3. На второй странице оставьте места для записей и дополнительных фото, используйте книжечку или ваш какой-то любимый способ. 4. кто будет делать альбом в переплете, сделайте перемычки, использую  бумагу из первого разворота. самый первый лист не приклеивайте еще. если вы не обработали до конца корешок. Это важно .





2 комментария:

  1. Всё же классная бумага у Maja Design и качество и принты!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Согласна на все100%!)) Если бы еще цена так не кусалась... всю голову сломала из чего подложки делать, Fleur здесь вообще не к месту смотрится, особенно вживую

    ОтветитьУдалить