понедельник, 22 декабря 2014 г.

Итоговый пост по СП "Цветочный Новый Год"

Чуть не забыла дописать и добавить ссылку на пост.
Хоть некоторыми этапами я и не довольна (вернее своими работами по этим этапам, скорее из-за нехватки времени, потому что начала с середины проекта, и уже не успела вдумчиво и спокойно сделать работы по предыдущим), все равно не уставала вдохновляться работами девочек, столько идей и волшебной красоты Елена собрала в одном месте, за что ей огромное огромное спасибо!!!  За ее миник отдельное спасибо, именно с этого этапа я проснулась и начала готовиться к Новому Году.
А в остальном уже столько всего захотелось сделать хотя бы к следующему Новому Году))) Даже так не любимые мной неутилитарные объекты в виде всяких интерьерных вещей!)) Особенно зацепили воздушные елочки и шарики.

Но вернемся к делу))
Первые 2 этапа не публиковала, поэтому наверстываю долги

1. Открытка. В том же стиле что и свечки, только добавила несколько деталей. Специально сделала подвеску, чтобы добавить утилитарности, потому что обычные открытки делать надоело, (да и никогда я открытки особо не любила, бесполезная вещь на мой взгляд - выбросить жалко, а деть некуда), открытку с пожеланиями потом можно повесить на елку




 

2. Тэг




3. Миник. Вот миник этот просто обожаю, собственно идея новогоднего миника меня и захватила в этом проекте и вытянула из скрапового безделья))








4. Венок. Венок мне этот жутко не нравится (хотя вживую смотрится намного лучше), наверно по 2 причинам - во-первых я совершенно не нашла из чего сделать хоть какую-нибудь основу, поэтому выкрутилась таким образом и возможности разнообразить декор особой не было, а во-вторых замечаю за собой в последнее время что мне просто как то органически не хочется делать что-то непрактичное, то ли из-за дефицита материалов, то ли из-за отсутствия времени, но я не могу себя заставить делать что-то, что я потом не буду знать куда деть, а делать, а потом разбирать на запчасти жалко трудов и времени


5. Свечи. Вот свечи вопреки всему перечисленному в п.5 почему то мне больше понравились, то ли потому что их делать проще, но поставила на окошко, правда как то немного более празднично стало



6. Альтер. Понятие альтер скрап я и правда гуглила, и по нагугленному от идеи сшить мягкие звездочки/сердечки пришлось отказаться. Поэтому использовала идею, подсмотренную на просторах интернета- задекорировала пустую катушку от большого скотча. Надеюсь получился все таки альтер. Кстати результат мне понравился))
А по поводу работ девочек, действительно неважно наверно полностью у кого то альтер или не альтер получился, если просматривая работы, получаешь колоссальный заряд вдохновения и желания сделать что-то похожее!!!





Вот вроде и все))

1 комментарий:

  1. я очень люблю делать открытки, но в последнее время тоже думаю, а куда девать-то))) думаю, дарить , это всегда приятно.
    ваш венок мне очень понравился. это отличная идея - сделать мини венок из шишек. думаю, воспользуюсь вашей идеей.
    спасибо за участие

    ОтветитьУдалить