суббота, 4 октября 2014 г.

СП "50 оттенков серого". Этап 5

Всем привет! Я с обложкой и последним этапом в СП "50 оттенков серого". Осталось только все собрать вместе))


Обложку надо было сделать по одному из предложенных скетчей.




Я остановилась на первом. 
Обложка мягкая на флисе, хотела сначала на кольцах сделать, но  что-то последнее время меня тянет на такие маленькие и обязательно мягенькие альбомчики.




Интересный получился СП, параллельно я доделывала заказной альбом, а на этом минике отдыхала, поскольку он делался для себя, то я решила особенно не задумываться над смыслом и композицией, а просто делала то, что хотелось в данный момент и как ложились бумажки, в итоге получила огромное удовольствие и отдых от процесса)) Может не очень высокохудожественно получилось, но мне нравится)) Жалко только что из-за нехватки времени все СП сейчас у меня проходят как то по касательной, очень хочется зайти ко всем девочкам, посмотреть поразглядывать неспеша, а получается это сделать только набегами и очень редко.... надеюсь чуть попозже наверстаю))

Спасибо что заглянули))

2 комментария:

  1. Лена! Очень красивая ретро-обложка! Мне очень нравится сочетание тёмно-синего с чёрным на контрастном белом. Жаль, чтоь фото только одно без деталей, чтобы рассмотреть поближе))

    ОтветитьУдалить
  2. Лена, это и правда, очень здорово, когда работу делаешь с удовольствием и без напряга! У меня тоже так и получилось! Замечательная обложка! Спасибо за участие в СП!

    ОтветитьУдалить