четверг, 30 октября 2014 г.

СП "Тыквы в горошек" Этап №2 - Вышиваем!


Всем привет!
Совсем я везде отстала где записывалась, причем что самое обидное, картинки перед глазами стоят что сделать хочется, а делать некогда(( Садик, сопли, ну и т.д. и т.п. Еще и привычку мелкие взяли по ночам наш диван делить, самим уже впору на пол перебираться))) Т. е. и по ночам скрапить не дают..... Поэтому редко забегаю быстренько фото загрузить, если вдруг что сделать успею. Завтра у мужа надеюсь выходной, устрою себе скрап-субботник))))
Вот и в Танином СП, все посты читаю, задания на ус наматываю, а времени не хватает. Ну надеюсь завтра наверстаю)) в миник осталось только странички вклеить, для тыковок тоже уже тканюшку подобрала))
А пока второй этап выложу..... Сначала хотела сову хэллоуинскую вышить, уже начала, но потом трезво оценила свои временные возможности, и выбрала что-то поменьше, оформить решила в свои любимые тильдовские сердечки, которые я обычно шью к Новому Году, только цвета взять осенние, с трикотажем намучалась пока шила, но больше по причине моей нелюбви к осени ничего осеннего не нашлось, из этого же трикотажа у меня и обложка миника кстати)) Сердечко пока одно, второе надеюсь чуть попозже доделать если успею, оно пока только в виде вышивки....
Ну и фото))













Спасибо что заглянули))


Комментариев нет:

Отправить комментарий