четверг, 21 августа 2014 г.

СП "Детский тематический альбом" с Галиной Проценко.


Что то последнее время, похоже, мной завладел дух авантюризма)) одного СП мне мало, хочу одновременно поучаствовать еще в одном)) надеюсь успею все)) Но пропустить эти мероприятия я не могла) Обожаю альбомы Галины, и когда увидела в ленте объявление об СП, которое она организует, не смогла удержаться))
Альбом хочу сделать наконец то для своих двух бандитов, один на двоих, и не малышковый, а хочется до школы, а там как уместится. Поскольку СП тематический, долго думала над темой, пока пришло в голову сделать альбомчик с насекомыми, тем более почти все фото у нас летние, но не уверена, что то, что я придумала, реализуемо, пока даже более менее подходящую бумажку не нашла, правда появилась идея, как в случае чего можно сделать самодельные украшения. Поэтому с темой могу передумать, но время еще есть, так как старт 15 сентября.
Присоединяйтесь!:)))

3 комментария:

  1. Елена, чудная идея про насекомых! У скрапберриз есть бумага с растительными мотивами и насекомыми (Ветер странствий, вроде)

    ОтветитьУдалить
  2. Да, Светлана, скрапберриз вспоминаю, спасибо!... в случае чего можно посмотреть, если ничего не найду. Хочется чего то более озорного что ли, у меня эта идея просто появилась - мой старший сейчас любит смотреть мульт французский - "Крохи" или "Букашки" называется, может видели, там некоторые козявки очень уж прикольные, вот прочитала про обязательную тему, как то в голову пришло, а как теперь осуществить не знаю))) просто картинки из интернета не хочется распечатывать

    ОтветитьУдалить
  3. Леночка, добро пожаловать в нашу компанию) Творить альбомы вместе очень интересно и увлекательно)))

    ОтветитьУдалить